Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCG75A
Microsemi Corporation MXLSMCG75A
Número da peça
MXLSMCG75A
Descrição
TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCG75A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)75V
Voltagem - Desagregação (Min)83.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp121V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)12.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)