Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ54CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ54CA
Número da peça
MXLSMBJ54CA
Descrição
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ54CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)54V
Voltagem - Desagregação (Min)60V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)6.9A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)