Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ170CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ170CA
Número da peça
MXLSMBJ170CA
Descrição
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ170CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)170V
Voltagem - Desagregação (Min)189V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp275V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)2.2A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)