Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ14CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ14CA
Número da peça
MXLSMBJ14CA
Descrição
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ14CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)14V
Voltagem - Desagregação (Min)15.6V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)25.8A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)