Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ100CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ100CA
Número da peça
MXLSMBJ100CA
Descrição
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ100CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)100V
Voltagem - Desagregação (Min)111V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp162V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)3.7A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)