Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBG150CA
Microsemi Corporation MXLSMBG150CA
Número da peça
MXLSMBG150CA
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBG150CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)150V
Voltagem - Desagregação (Min)167V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp243V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)2.5A
Power - Peak Pulse600W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)