Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLG10CA
Microsemi Corporation MSMLG10CA
Número da peça
MSMLG10CA
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 10VWM 17VC DO215AB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLG10CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)10V
Voltagem - Desagregação (Min)11.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp17V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)176.4A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)