Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCJLCE64AE3
Microsemi Corporation MSMCJLCE64AE3
Número da peça
MSMCJLCE64AE3
Descrição
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCJLCE64AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)64V
Voltagem - Desagregação (Min)71.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp103V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)14.6A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência90pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)