Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCJ70AE3
Microsemi Corporation MSMCJ70AE3
Número da peça
MSMCJ70AE3
Descrição
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCJ70AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)70V
Voltagem - Desagregação (Min)77.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp113V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)13.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)