Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCJ33A
Microsemi Corporation MSMCJ33A
Número da peça
MSMCJ33A
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.43000/pcs
  • 10 pcs
    1.29350/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCJ33A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)33V
Voltagem - Desagregação (Min)36.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)28.1A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)