Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCG22A
Microsemi Corporation MSMCG22A
Número da peça
MSMCG22A
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCG22A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)22V
Voltagem - Desagregação (Min)24.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp35.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)42.2A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)