Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBJ51A
Microsemi Corporation MSMBJ51A
Número da peça
MSMBJ51A
Descrição
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.90850/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBJ51A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)51V
Voltagem - Desagregação (Min)56.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp82.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)7.3A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)