Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBJ45CA
Microsemi Corporation MSMBJ45CA
Número da peça
MSMBJ45CA
Descrição
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBJ45CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)45V
Voltagem - Desagregação (Min)50V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)8.3A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)