Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBJ30CA
Microsemi Corporation MSMBJ30CA
Número da peça
MSMBJ30CA
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBJ30CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)30V
Voltagem - Desagregação (Min)33.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)12.4A
Power - Peak Pulse600W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)