Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBG90CA
Microsemi Corporation MSMBG90CA
Número da peça
MSMBG90CA
Descrição
TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBG90CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)90V
Voltagem - Desagregação (Min)100V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp146V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)4.1A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)