Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBG8.5A
Microsemi Corporation MSMBG8.5A
Número da peça
MSMBG8.5A
Descrição
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.55615/pcs
  • 782 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBG8.5A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)8.5V
Voltagem - Desagregação (Min)9.44V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp14.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)41.7A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)