Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD36KP64AE3
Microsemi Corporation MPLAD36KP64AE3
Número da peça
MPLAD36KP64AE3
Descrição
TVS DIODE 103VC 350A PLAD
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD36KP64AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)64V
Voltagem - Desagregação (Min)71.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp103V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)350A
Power - Peak Pulse36000W (36kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)