Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD36KP28AE3
Microsemi Corporation MPLAD36KP28AE3
Número da peça
MPLAD36KP28AE3
Descrição
TVS DIODE 46.4VC 776A PLAD
Microsemi Corporation
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD36KP28AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)28V
Voltagem - Desagregação (Min)31.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp46.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)776A
Power - Peak Pulse36000W (36kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesAutomotive
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)