Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD30KP43AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP43AE3
Número da peça
MPLAD30KP43AE3
Descrição
TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD30KP43AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)43V
Voltagem - Desagregação (Min)47.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp69.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)432A
Power - Peak Pulse30000W (30kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)