Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD15KP85AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP85AE3
Número da peça
MPLAD15KP85AE3
Descrição
TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD15KP85AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)85V
Voltagem - Desagregação (Min)94.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp137V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)108A
Power - Peak Pulse15000W (15kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)