Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD15KP75AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP75AE3
Número da peça
MPLAD15KP75AE3
Descrição
TVS DIODE 75VWM 121VC PLAD
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD15KP75AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)75V
Voltagem - Desagregação (Min)83.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp121V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)123A
Power - Peak Pulse15000W (15kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)