Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMLJ11CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ11CAE3
Número da peça
MASMLJ11CAE3
Descrição
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMLJ11CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)11V
Voltagem - Desagregação (Min)12.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)164.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)