Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMLG18CAE3
Microsemi Corporation MASMLG18CAE3
Número da peça
MASMLG18CAE3
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    4.60928/pcs
  • 111 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMLG18CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)18V
Voltagem - Desagregação (Min)20V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp29.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)102.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)