Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCJ36CA
Microsemi Corporation MASMCJ36CA
Número da peça
MASMCJ36CA
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCJ36CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)36V
Voltagem - Desagregação (Min)40V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp58.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)25.8A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)