Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCJ12A
Microsemi Corporation MASMCJ12A
Número da peça
MASMCJ12A
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCJ12A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)12V
Voltagem - Desagregação (Min)13.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp19.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)75.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)