Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCG8.5AE3
Microsemi Corporation MASMCG8.5AE3
Número da peça
MASMCG8.5AE3
Descrição
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCG8.5AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)8.5V
Voltagem - Desagregação (Min)9.44V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp14.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)104.2A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)