Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCG24A
Microsemi Corporation MASMCG24A
Número da peça
MASMCG24A
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCG24A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)24V
Voltagem - Desagregação (Min)26.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp38.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)38.6A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)