Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MART100KP48AE3
Microsemi Corporation MART100KP48AE3
Número da peça
MART100KP48AE3
Descrição
TVS DIODE 48VWM 94.3VC CASE5A
Parâmetro do produto
Número da peçaMART100KP48AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)48V
Voltagem - Desagregação (Min)53.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp94.3V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)-
Power - Peak Pulse100000W (100kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDO-204AR, Axial
Pacote de dispositivos de fornecedoresCase 5A (DO-204AR)