Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MALCE33A
Microsemi Corporation MALCE33A
Número da peça
MALCE33A
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC AXIAL
Parâmetro do produto
Número da peçaMALCE33A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)33V
Voltagem - Desagregação (Min)36.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)28.1A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)