Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos M5KP45AE3
Microsemi Corporation M5KP45AE3
Número da peça
M5KP45AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO204AR
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    4.25000/pcs
  • 10 pcs
    3.82400/pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaM5KP45AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)45V
Voltagem - Desagregação (Min)50V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)69A
Power - Peak Pulse5000W (5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)