Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs V460LS10P
Littelfuse Inc. V460LS10P
Número da peça
V460LS10P
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 715V 2.5KA DISC 10MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaV460LS10P
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)643.5V
Tensão Varistor (Typ)715V
Tensão Varistor (Máx.)786.5V
Corrente - Surge2.5kA
Energia56J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima460VAC
Voltagem DC máxima615VDC
Capacitância @ Frequência120pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDisc 10mm