Casa Índice de Produtos Controles Industriais Acessórios SE-GRM048
Littelfuse Inc. SE-GRM048
Número da peça
SE-GRM048
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
GROUND REFERENCE MODULE 48 VDC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Acessórios
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peça SE-GRM048
Status da Parte Active
Tipo de acessório -
Para uso com produtos relacionados -
produtos relacionados
SE-1000-3
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrição: POWER SUPPLY 24-28V50A
Em estoque: 0
RFQ 801.12500/pcs
SE-105LTC
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: LINE-TERMINATION COVER SCREENED
Em estoque: 0
RFQ 21.63000/pcs
SE-105DL
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: GF-GC MON 120VAC/VCD LATCHING GC
SE-105D
Descrição: GF-GC MONITOR 120-VAC/DC
SE-105L
Descrição: GF-GC MONITOR 120VAC LATCHING GC
SE-105EL
Descrição: GF-GC MONITOR 240VAC LATCHING GC