| Número da peça | P2103ACMCL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Voltagem - Breakover | 250V |
| Tensão - Off State | 170V |
| Tensão - On State | 8V |
| Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente - Espera (Ih) | 150mA |
| Número de elementos | 3 |
| Capacitância | 30pF, 45pF |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-220-3 No Tab |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR 190V 400A DO214
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDAC SYM 3CHP 170V 150A TO220
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDAC SYM 3CHP 170V 150A TO220
Em estoque: 0