| Número da peça | P0084UAMCLTP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Voltagem - Breakover | 25V, 50V |
| Tensão - Off State | 6V, 12V |
| Tensão - On State | 8V |
| Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente - Espera (Ih) | 50mA |
| Número de elementos | 4 |
| Capacitância | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR BI 6V 150A TO92
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR BI 6V 150A TO92
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR BI 6V 150A TO92
Em estoque: 0