| Número da peça | LVR012S |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Polymeric |
| Tensão - Max | 240V (265V Int) |
| Corrente - Max | 1.2A |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 120mA |
| Corrente - Viagem (It) | 300mA |
| Hora de viagem | 15s |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 3 Ohm |
| Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.) | 12 Ohm |
| Resistência - 25 ° C (Typ) | - |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Tamanho / Dimensão | 0.327" Dia x 0.150" W (8.30mm x 3.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.430" (10.70mm) |
| Espessura (máx.) | - |
| Spacing do chumbo | 0.200" (5.08mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH PTC RESET 0.05A HOLD
Em estoque: 0