| Número da peça | LTP070 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Polymeric |
| Tensão - Max | 15V |
| Corrente - Max | 100A |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 700mA |
| Corrente - Viagem (It) | 1.45A |
| Hora de viagem | 5s |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 100 mOhm |
| Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.) | 340 mOhm |
| Resistência - 25 ° C (Typ) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | User Defined |
| Pacote / Caso | Strap |
| Tamanho / Dimensão | 0.827" L x 0.199" W (21.00mm x 5.05mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.047" (1.20mm) |
| Spacing do chumbo | - |
Fabricante: LEM USA Inc.
Descrição: SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Em estoque: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrição: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrição: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrição: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrição: LED GREEN CLEAR 5MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrição: LED GREEN CLEAR 5MM ROUND T/H
Em estoque: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrição: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Em estoque: 2000
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrição: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Em estoque: 0