| Número da peça | LR252003C |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | Class R |
| Tamanho do fusível | 1.843" Dia x 7.126" L (46.8mm x 181mm) |
| Número de circuitos | 3 |
| Voltagem | 250V |
| Classificação atual | 200A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | Box Lug |
| Material de contato | - |
| Acabamento de contato | - |
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrição: BATTERY ALKALINE 1.5V D 2=2
Em estoque: 3074
Fabricante: TT Electronics/Welwyn
Descrição: RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Welwyn
Descrição: RES SMD 0.04 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Welwyn
Descrição: RES SMD 0.05 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Welwyn
Descrição: RES SMD 0.07 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 1
Fabricante: TT Electronics/Welwyn
Descrição: RES SMD 0.15 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/Welwyn
Descrição: RES SMD 0.33 OHM 1% 1W 2010
Em estoque: 12000