| Número da peça | LPSC0004ZXID |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | Class CC |
| Tamanho do fusível | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Número de circuitos | 4 |
| Voltagem | 600V |
| Classificação atual | 30A |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Material de contato | - |
| Acabamento de contato | - |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Em estoque: 43
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Em estoque: 18
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Em estoque: 0