| Número da peça | LFPSC0004ZXID |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | Class CC |
| Tamanho do fusível | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Número de circuitos | 4 |
| Voltagem | 600V |
| Classificação atual | 30A |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Orientação | Horizontal |
| Estilo de Término | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Material de contato | - |
| Acabamento de contato | - |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A 1 POLE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A IND 1
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A 2 POLE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A IND 2
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A 3 POLE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A IND 3
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A 4 POLE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: ACS 600V CC POWR-SAFE 30A IND 4
Em estoque: 0