| Número da peça | LFC600603CID |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo do porta-fusíveis | Block |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | Class CD |
| Tamanho do fusível | 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm) |
| Número de circuitos | 3 |
| Voltagem | 600V |
| Classificação atual | 60A |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | Box Lug |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Em estoque: 10
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSEBLOCK COVER 60A 600V
Em estoque: 0