| Número da peça | K2000S |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Breakover | 190 ~ 215V |
| Corrente - Breakover | 10µA |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 150mA |
| Corrente - Saída máxima | 1A |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote / Caso | DO-214AA, SMB |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | DO-214 |