| Número da peça | K2000F1 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Breakover | 190 ~ 215V |
| Corrente - Breakover | 10µA |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 150mA |
| Corrente - Saída máxima | 1A |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote / Caso | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-92 |