| Número da peça | JCAS030.XP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Automotive |
| Classificação atual | 30A |
| Classificação de tensão - AC | 32V |
| Classificação de tensão - DC | 32V |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Auto Link |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | - |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | Pink |
| Tamanho / Dimensão | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC 5PK
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE JCASE 32V 25A 1-PC CARD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC 5PK
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 40A 32VAC/VDC 5PK
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 50A 32VAC/VDC 5PK
Em estoque: 0