| Número da peça | FEMTOSMDC035F-2 |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Polymeric |
| Tensão - Max | 6V |
| Corrente - Max | 40A |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 350mA |
| Corrente - Viagem (It) | 700mA |
| Hora de viagem | 100ms |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 280 mOhm |
| Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.) | 1 Ohm |
| Resistência - 25 ° C (Typ) | - |
| Temperatura de operação | - |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.037" (0.95mm) |
| Spacing do chumbo | - |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH .100A RESET FUSE SMD
Em estoque: 8000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH .100A 15V RESET SMD
Em estoque: 8000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH 0.05A RESET FUSE SMD
Em estoque: 8000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH .120A RESET FUSE SMD
Em estoque: 5000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH .08A RESET FUSE SMD
Em estoque: 4000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH .1A RESET FUSE SMD
Em estoque: 16000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH .05A RESET FUSE SMD
Em estoque: 12000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH 0.08A RESET FUSE SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH RESET FUSE 0.08A SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH RESET FUSE 0.10A SMD
Em estoque: 0