| Número da peça | EC103M3AP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tensão - Off State | 600V |
| Tensão - Gatilho do portão (Vgt) (Máx.) | 800mV |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Máx.) | 50µA |
| Voltagem - On State (Vtm) (Máx.) | 1.7V |
| Current - On State (It (AV)) (Máx.) | 510mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Máx.) | 800mA |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 5mA |
| Estado atual - Desligado (Máx.) | 1µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16A, 20A |
| Tipo SCR | Sensitive Gate |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-92 |
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: TOOL HAND CRIMPR EC1-2226SC SIDE
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT LEGEND
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT 0 LEGEND BLK
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT 1 LEGEND BRN
Em estoque: 900
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT 2 LEGEND RED
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT 3 LEGEND ORG
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT 4 LEGEND YL
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT 5 LEGEND GRN
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: MARKER ZTYPE STRT S LEGEND GRN
Em estoque: 0