| Número da peça | 80708000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 800mA |
| Classificação de tensão - AC | 300V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Radial, Box |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 100A |
| Fusão de fusão | 11.7 |
| Aprovações | cULus, KC, PSE/JET |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.488" L x 0.252" W x 0.362" H (12.40mm x 6.40mm x 9.20mm) |
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: LACING TAPE TWISTED NYL WAX BK
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: LACING TAPE TWISTED NYL WAX WHT
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 800MA 300VAC RAD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 800MA 300VAC RAD
Em estoque: 927