| Número da peça | 80408000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 800mA |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Radial, Box |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 150A |
| Fusão de fusão | 12 |
| Aprovações | CQC, KC, UL, VDE |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.488" L x 0.252" W x 0.362" H (12.40mm x 6.40mm x 9.20mm) |
Fabricante: Dialight
Descrição: IND PRESS TO TEST DIM YLW TRANSP
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
Em estoque: 0