| Número da peça | 60R040XPR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Polymeric |
| Tensão - Max | 60V |
| Corrente - Max | 40A |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 400mA |
| Corrente - Viagem (It) | 800mA |
| Hora de viagem | 3.8s |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 550 mOhm |
| Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.) | 1.29 Ohm |
| Resistência - 25 ° C (Typ) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Tamanho / Dimensão | 0.299" Dia x 0.122" W (7.60mm x 3.10mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.532" (13.50mm) |
| Espessura (máx.) | - |
| Spacing do chumbo | 0.201" (5.10mm) |
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descrição: CONN RCPT 60POS NICKEL W/BOSS
Em estoque: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descrição: CONN RCPT 60POS GOLD W/BOSS
Em estoque: 5000
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descrição: CONN BRD TO BRD RECP 60POS 0.5MM
Em estoque: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descrição: CONN RECEPT JMD 60POS GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descrição: CONN RECEPT JMD 60POS GOLD
Em estoque: 1500