| Número da peça | 55900000001 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Radial |
| Para uso com produtos relacionados | TE5, TR5 |
| Tamanho do fusível | Radial 0.283" (7.18mm) pitch |
| Número de circuitos | 1 |
| Voltagem | 250V |
| Classificação atual | 6.3A |
| Tipo de montagem | PCB |
| Orientação | Vertical |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HOLDER RADIAL 250V 6.3A PCB
Em estoque: 1001
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HOLDER RADIAL 250V 6.3A PCB
Em estoque: 0