| Número da peça | 55700000001 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Radial |
| Para uso com produtos relacionados | TR3 |
| Tamanho do fusível | Radial 0.2" (5.08mm) pitch |
| Número de circuitos | 1 |
| Voltagem | 125V |
| Classificação atual | 5A |
| Tipo de montagem | PCB |
| Orientação | Horizontal |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: Amphenol FCI
Descrição: ARRAY MALE 296POS 1.3MM GOLD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE HOLDER RADIAL 125V 5A PCB
Em estoque: 712